Не удивили: Huawei показал снимки Луны с Mate 50 Pro. Прошлые смартфоны фотографировали лучше

Компания Huawei опубликовала серию снимков Луны, сделанных с помощью камеры нового флагманского смартфона Huawei Mate 50 Pro. Результаты не впечатлили, особенно на фоне прошлых моделей …

Компания Huawei опубликовала серию снимков Луны, сделанных с помощью камеры нового флагманского смартфона Huawei Mate 50 Pro. Результаты не впечатлили, особенно на фоне прошлых моделей

В комментариях на Weibo многие пользователи в ответ также начали публиковать свои снимки Луны, но сделанные на Huawei Mate 40 Pro, Mate 20 Pro и Huawei nova 7. Пользователей соцсети Huawei Mate 50 Pro удивить не смог.

Напомним, что обработка изображений всегда были чуть ли не самым главным преимуществом флагманских камерофонов Huawei. Так, после прекращения сотрудничества с Leica компания Huawei запустила собственный бренд XMAGE – Huawei Mate 50 станет первой серией с этой технологией.

Huawei Mate 50 Pro оснащен 50-мегапиксельной основной камерой с переменной диафрагмой – регулируя открытие и закрытие шести лопастей, можно переключать диафрагму в диапазоне F/1.4-F4.0.