До анонса раскрыты характеристики и внешность нового складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 4

10 августа должно состояться мероприятие Galaxy Unpacked, на котором ожидают новые смартфоны Samsung с гибкими экранами. Сегодня в сети появился список характеристик ещё не анонсированного Galaxy Z Fold 4. Его опубликовали на Amazon вместе с рендерами устройства. …

10 августа должно состояться мероприятие Galaxy Unpacked, на котором ожидают новые смартфоны Samsung с гибкими экранами. Сегодня в сети появился список характеристик ещё не анонсированного Galaxy Z Fold 4. Его опубликовали на Amazon вместе с рендерами устройства.

Нидерландский Amazon, похоже, преждевременно слил информацию о новом складном смартфоне Samsung. Благодаря этому мы узнали, что внешний дисплей устройства получит диагональ 6,2 дюйма, частоту обновления 120 Гц и вырез по центру для селфи-камеры. Складывающийся внутрь экран имеет диагональ 7,6 дюйма и также работает на частоте 120 Гц.

Оба дисплея такие же, как у прошлогодней модели, но с другим соотношением сторон. Внешний — 23,1:9, а складной — 21,6:18. Толщина в сложенном состоянии достигает 15,8 мм, что является небольшим улучшением по сравнению с Samsung Galaxy Z Fold 3.

К сожалению, цены смартфона пока не разглашаются.