Huawei нашла способ улучшить собственную замену магазину приложений Google

Кажется, Huawei нашла способ улучшить собственную замену магазину приложений Google. Компания предложила разработчикам 100% дохода от продаж в Huawei AppGallery. Это больше, чем могут дать Google и Apple, а значит мера может привлечь разработчиков приложений к расширению ассортимента развивающегося магазина китайской компании. …

Кажется, Huawei нашла способ улучшить собственную замену магазину приложений Google. Компания предложила разработчикам 100% дохода от продаж в Huawei AppGallery. Это больше, чем могут дать Google и Apple, а значит мера может привлечь разработчиков приложений к расширению ассортимента развивающегося магазина китайской компании.

Первые 12 месяцев разработчики приложений всех категорий, кроме игровой, будут получать каждую копейку с продаж в Huawei AppGallery. Затем, с 13-го по 24-й месяц, Huawei будет предоставлять авторам образовательных приложений 90% дохода, а создателям других программ — 85%. Что касается игр, то их разработчики первые два года будут получать 85% дохода.

Стоит отметить, что льготная программа распространяется только на деньги, заработанные за пределами материкового Китая.

Huawei