Выходит большое обновление многопользовательского шутера Battleborn

Компания 2K и студия Gearbox Software, создавшая Borderlands, выпустят сегодня ночью большое обновление для игры Battleborn. Апдейт принесет первый сюжетный DLC и новый многопользовательский режим, а также множество правок баланса, улучшения, изменения, заплатки, новые облики и многое другое.

Сюжетное задание называется «Аттикус и восстание слуг» (Attikus and the Thrall Rebellion). Геймерам предстоит присоединиться к воителю Аттикусу во время восстания слуг, с которого началась революция в империи Дженнерит. Задание позволит играть в одиночку а любого воителя или объединяйтесь с друзьями.

Новый соревновательный многопользовательский режим 5v5 «Маски прочь» ( Face-Off) будет доступен бесплатно. Он позволяет сражаться с вражеской командой и варелси в многоэтапном противостоянии. Игрокам понадобится уничтожать валерси, собирать их маски и обменивать их на очки. Побеждает команда, первая набрашая 500 очков.

Напомним, Battleborn представляет собой героический шутер от первого лица с элементами MOBA (многопользовательская боевая онлайн-арена). Она доступна для покупки в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий