Депутат бундестага: немецкие танки уже были на Украине, а потом в Германии оказались российские

Депутат бундестага: немецкие танки уже были на Украине, а потом в Германии оказались российские Депутат бундестага от партии “Альтернатива для Германии” Петр Быстрон раскритиковал план передачи Украине танков “Леопард”, напомнив, что немецкие танки уже были на Украине, что привело к особым последствиям . Его цитируют РИА Новости.

Депутат бундестага: немецкие танки уже были на Украине, а потом в Германии оказались российские

Депутат бундестага от партии “Альтернатива для Германии” Петр Быстрон раскритиковал план передачи Украине танков “Леопард”, напомнив, что немецкие танки уже были на Украине, что привело к особым последствиям . Его цитируют РИА Новости.

Депутат выступил на дебатах в Бундестаге по этому вопросу. Он напомнил, что в прошлом немецкие танки уже появлялись на Украине, после чего в Берлине оказались российские танки.

Немецкие танки против России на Украине. Ваши деды уже делали такие попытки … И с каким результатом? Ужасные страдания, несметные миллионы погибших с обеих сторон. И, в конце концов, русские танки были уже тут в Берлине. И два из них тут рядом стоят. И вы каждое утро мимо них проходите и должны были бы помнить об этом

Петр Быстрон
Депутат бундестага от партии “Альтернатива для Германии”