Так будет выглядеть обновлённая боковая панель в одной из следующих версий Windows 11

Так будет выглядеть обновлённая боковая панель в одной из следующих версий Windows 11 Ни для кого не секрет, что Microsoft работает над обновлённым дизайном «Проводника» в Windows 11. Информация об этом просочилась в сеть какое-то время назад.

Так будет выглядеть обновлённая боковая панель в одной из следующих версий Windows 11

Ни для кого не секрет, что Microsoft работает над обновлённым дизайном «Проводника» в Windows 11. Информация об этом просочилась в сеть какое-то время назад.

Теперь же, наконец-то, появились первые скриншоты свежей боковой панели в файловом менеджере системы. Всё дело в том, что новая панель скрыта в среде «песочницы» Windows 11 Build 25276.

Сообщается, что обновлённый элемент «Проводника» предлагает множество новых функций, но лучше всего она работает, когда ПК подключен к учётной записи Microsoft. На ней расположены такие опции, как Insights, Activities, Properties, Related files и Conversation.

Windows Latest

Так, например, если в документе появилось обновление или комментарий, вы сможете просмотреть его в «Проводнике». Ожидается, что обновление появится в одной следующих версий Windows 11.