Сбербанк пришел в Крым

Сбербанк пришел в Крым Сбербанк объявил о начале работы на Крымском полуострове. Первые банкоматы уже стоят, а вот офисы в крупных городах полуострова планируется открыть в первой половине этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Сбербанк пришел в Крым

Сбербанк объявил о начале работы на Крымском полуострове. Первые банкоматы уже стоят, а вот офисы в крупных городах полуострова планируется открыть в первой половине этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

“Сбербанк сформировал команду и начинает работать на полуострове Крым. Первые банкоматы банка уже установлены, в течение года сеть устройств самообслуживания заработает на всем полуострове. Постепенно в течение 2023 года будут открываться офисы банка, первые из них в крупнейших городах начнут работать в первом полугодии”, – цитирует пресс-службу банка ТАСС

Ранее основным банком в регионе был РНКБ, который стал частью группы ВТБ, а в прошлом году на полуострове также начал работать Промсвязьбанк, в республике также работает несколько небольших региональных банков.