Глава Apple ответил спасенному часами Apple Watch подростку

Глава Apple ответил спасенному часами Apple Watch подростку Ранее Apple Watch помогли 17-летнему Смиту Метхе из Индии позвать на помощь после падения с высоты более 30 метров. Генеральный директор Apple Тим Кук решил ответить подростку, который на радостях написал ему по почте.

Глава Apple ответил спасенному часами Apple Watch подростку

Ранее Apple Watch помогли 17-летнему Смиту Метхе из Индии позвать на помощь после падения с высоты более 30 метров. Генеральный директор Apple Тим Кук решил ответить подростку, который на радостях написал ему по почте.

В результате падения Метха сломал обе лодыжки, но с помощью сотовой связи Apple Watch он смог позвонить друзьям и родственникам, чтобы те прислали помощь, что позволило предотвратить более серьезные последствия.

“Мне пришлось пройти длительный период реабилитации, так как я не мог переносить вес на ноги и некоторое время был прикован к инвалидному креслу”, – сказал Метха. Однако, вдохновленный своим опытом использования часов Apple Watch, он решил обратиться напрямую к генеральному директору Apple Тиму Куку. Вскоре после этого Метха получил ответ от Кука:

Смит, Я так рад, что вы на пути к выздоровлению. Похоже, это был ужасный несчастный случай. Большое спасибо, что поделились с нами своей историей. Желаю вам полного и скорейшего выздоровления

Тим Кук
Генеральный директор Apple