В каких цветах выйдет iPhone 14

Осенью Apple представит новые смартфоны серии iPhone 14, однако в сеть уже слили немало информации об устройствах. В частности, стали известны цветовые варианты. …

Осенью Apple представит новые смартфоны серии iPhone 14, однако в сеть уже слили немало информации об устройствах. В частности, стали известны цветовые варианты.

Информатор заявил, что модели iPhone 14‌ и ‌iPhone 14‌ Max будут доступны в чёрном, белом, синем, красном и фиолетовом цветах, в то время как iPhone 14 Pro‌ и ‌iPhone 14 Pro‌ Max выйдут в графитовом, золотом, серебряном и пурпурном цветах.

Сообщается также, что фиолетовые модели получат уникальное покрытие, которое будет менять тон в зависимости от условий освещения.

Кроме того, по слухам, в серии iPhone 14 Apple откажется от «чёлки» и вместо этого сделает круглое отверстие под фронталку. Ожидается, что у моделей будет установлена 48-мегапиксельная камера в качестве основного датчика с поддержкой записи видео в качестве 8K. Это может привести к более сильному выступу камеры.