Эксперт назвал лучшие беспроводные наушники за 3000 рублей

В недавнем выпуске на YouTube-канале Michael Borzenkov проверили работу беспроводных наушников стоимостью в пределах 3 тысяч рублей и перечислили лучшие модели. …

В недавнем выпуске на YouTube-канале Michael Borzenkov проверили работу беспроводных наушников стоимостью в пределах 3 тысяч рублей и перечислили лучшие модели.

Ведущий Михаил Борзенков в рамках обзора отобрал семь лучших моделей беспроводных наушников, которые стоят в районе 3 000 рублей.

  1. 1More Pistonbuds White. Несмотря на довольно простой дизайн, звучание у них очень хорошее. По мнению эксперта, это действительно в плане звука лучшее, что можно приобрести на сегодня за 2 990 рублей.
  1. Anker Soundcore Life Dot 2 Black. По словам эксперта, главный недостаток наушников – большой кейс к ним. Воспроизводят музыку они очень ровно по диапазону, однако при этом чувствуется, что они придают звучанию некий «драйв».
  1. Skullcandy Sesh True Wireless Black. Наушники удобно сидят в ушах. В плане звука они отличаются тем, что играют очень ровно. То есть в них можно получить именно столько, сколько нужно, басов, середины, верхов.
  1. Simgot & Meeture MTW5. Устройство от китайского производителя. Хорошо сидят в ушах. Главным их достоинством можно назвать отличную динамику звучания, в них также полноценно воспроизводится весь диапазон, чувствуется детальность по всему диапазону.
  1. Soul Electronics S-Nano Black. Если судить объективно, то в плане звука это не лучшие наушники. Однако из всех перечисленных именно они в плане звучания показывают себя приятнее всего: к примеру, у них неплохо проработана середина. Сами по себе наушники очень маленькие, лёгкие, удобно располагаются в ушах. Шумоизоляция у них также очень хорошая.
  1. Urbanista Lisbon Midnight Black. Напоминают эти наушники AirPods с отрезанной «ножкой». То есть это всё же не «затычки», а именно вкладыши. Другими словами, шумоизоляцию они не обеспечивают совсем, и это, по мнению ведущего, главный недостаток модели. Слышны в них и верхи, и середина, и басы, ощущается динамика. В то же время сами по себе наушники очень маленькие и компактные.
  1. JBL Wave 100TWS Black. С точки зрения звука эти наушники оказались худшими из всех выбранных. По словам эксперта, находятся по звучанию они между моментом, когда можно в принципе рассуждать о звуке устройства, и моментом, когда ещё нельзя.