В России создали молитву для избавления от QR-кодов

Накануне, 3 декабря, в Волгоградской области одобрили введение QR-кодов на транспорте и общественных местах. Ответ местных жителей на это не заставил себя ждать. …

Накануне, 3 декабря, в Волгоградской области одобрили введение QR-кодов на транспорте и общественных местах. Ответ местных жителей на это не заставил себя ждать.

Так, они начали распространять в мессенджерах молитву, которая призвана помочь в борьбе с QR-кодами в регионе. При этом сами пользователи просят передать это сообщение более 10 знакомых, чтобы цепочка не только не прерывалась, но и росла.

Просим каждого, кому имя – живой Человек Божий нас, принять участие в многомиллионной молитве, чтобы остановить распространение той беды и напасти, которая вражескими происками обрушилась на весь мир. Идея в том, чтобы каждый прочёл молитву, помолился, а затем передал сообщение 10+ другим людям, чтобы поддерживать живую цепочку, не прерывая её!

Вырезка из передаваемого в мессенджерах и соцсетях текста.

При этом глава «Единой России» в региональном парламенте Михаил Струк отметил, что «закон направлен не на ограничительные и карательные меры». Он уточнил, что цель QR-коды нужны для защиты жизни и здоровья местных жителей.