Перечислены семь планшетов для работы и учёбы

В блогах на iXBT.com пользователь опубликовал список лучших планшетов 2021 года, которые подойдут для проведения видеоконференций или для онлайн-обучения. …

В блогах на iXBT.com пользователь опубликовал список лучших планшетов 2021 года, которые подойдут для проведения видеоконференций или для онлайн-обучения.

Важные характеристики, на которые нужно обращать внимание при выборе планшета, – это, по словам автора, диагональ экрана (10-11 дюймов), объём оперативной и флеш-памяти, разрешение фронтальной камеры (5-8 Мп). По всем этим параметрам подходят для эффективной работы перечисленные ниже устройства.

  1. Xiaomi Pad 5. Планшет на базе процессора Snapdragon 860 с частотой обновления экрана до 120 Гц и 11-дюймовым дисплеем – отличный пример гармоничного сочетания стоимости и функциональности. Также для длительной работы здесь установлена батарея на 8720 мАч.

  2. Samsung Galaxy Tab S7 FE. Эта модель немного дешевле "базовой", но по качеству ничем ей не уступает. Обладает 12,4-дюймовым экраном, аккумулятором на 10090 мАч и поддержкой 4G/LTE.

  3. Apple iPad Air. Одна из самых популярных моделей планшетов. Есть поддержка клавиатуры Magic Keyboard и стилуса Apple Pencil. Подойдёт для практически любых задач.

  4. Teclast M40. Будет вполне полезен как бюджетный вариант устройства для учёбы. Поддерживает 4G/LTE, Wi-Fi. Есть возможность расширить объём памяти картой MicroSD.

  1. Honor Mediapad V6. Процессор Kirin 985 позволит работать в специальных приложениях (графика, дизайн и пр.), запускать игры и учиться. И всё это – с разрешением экрана 2К.

  2. Huawei MatePad. Отличается от остальных возможностью синхронизации с другими устройствами Huawei, поддержкой Wi-Fi 6, системой шумоподавления.

  3. Lenovo Tab P11. Процессор Snapdragon 662 здесь обеспечивает быструю работу различных приложений. Также планшет можно подключить к Wi-Fi.