Офлайн-магазины раскрыли характеристики первого ноутбука Realme

Уже завтра, 18 августа, должна состояться премьера первого ноутбука Realme — Realme Book. Но вот, накануне анонса, в сети появились характеристики долгожданной новинки. При этом их источником стали не «какие-то инсайдеры», а вполне официальный офлайн-магазины. …

Уже завтра, 18 августа, должна состояться премьера первого ноутбука Realme — Realme Book. Но вот, накануне анонса, в сети появились характеристики долгожданной новинки. При этом их источником стали не «какие-то инсайдеры», а вполне официальный офлайн-магазины.

Всё дело в том, что китайские розничные сети начали выставлять рекламные баннеры Realme Book. А на них, в свою очередь, перечисляют все основные характеристики ноутбука, пишет GizChina. Например, благодаря магазинам стало известно, что девайс получит два цветовых варианта: серебристый и синий.

Подтвердились и другие «утечки»: аппарат оснастят 14-дюймовым дисплеем с разрешением 2K WQHD, а в качестве его «основы» выступит процессор Intel Core i5-1135G7 11-го поколения. Оперативной памяти в устройстве будет 16 ГБ, а постоянной — 512 ГБ.

Цена ноутбука — 4699 юаней (около 53 тыс рублей).

Напомним, что вместе с Realme Book китайский IT-гигант может представить и другие новинки.