Опубликованы характеристики удешевлённой версии флагманского Xiaomi Mi 11

В конце декабря китайская компания Xiaomi представила свой новый флагман Xiaomi Mi 11. Сейчас же в сети начали распространяться данные об удешевленной версии аппарата. Так, ранее была раскрыта внешность Mi 11 Lite, а сегодня были опубликованы его характеристики. …

В конце декабря китайская компания Xiaomi представила свой новый флагман Xiaomi Mi 11. Сейчас же в сети начали распространяться данные об удешевленной версии аппарата. Так, ранее была раскрыта внешность Mi 11 Lite, а сегодня были опубликованы его характеристики.

Технические особенности смартфона стали известны благодаря информации Федеральной комиссии по связи США, в которой он прошел сертификацию под модельным номером M2101K9AG.

Согласно обнародованным данным, в качестве оболочки в Mi 11 Lite выступит MIUI 12. Помимо прочего устройство могут оснастить аккумулятором минимум на 4250 мАч, поддержкой зарядки на 33 Вт и LTE. Выделяются две модификации, одна из которых с 6 Гб оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, тогда как вторая с 6/128 ГБ. Mi 11 Lite приписывают дисплей с частотой обновления 120 Гц. Сердцем смартфона может выступить процессор Snapdragon 732G. Предполагается также наличие трехмодульной камеры на 64, 8 и 5 Мп.