Коллекционную GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk Edition продают почти за 400 тыс рублей

Буквально недавно компания NVIDIA представила лимитированную версию своей флагманской видеокарты — GeForce RTX 2080 Ti — в стилистике ожидаемой игры Cyberpunk. Сейчас же устройство вполне себе можно купить любому желающему — правда, один из перекупщиков продает видеокарту почти за 400 тыс рублей. …

Буквально недавно компания NVIDIA представила лимитированную версию своей флагманской видеокарты — GeForce RTX 2080 Ti — в стилистике ожидаемой игры Cyberpunk. Сейчас же устройство вполне себе можно купить любому желающему — правда, один из перекупщиков продает видеокарту почти за 400 тыс рублей.

Так, энтузиасты “откопали” на популярной онлайн-площадке eBay аккаунт продавца из США, который выставил на продажу RTX 2080 Ti Cyberpunk Edition. Правда, сам продавец честно отмечает тот факт, что он вскрыл коробку с видеокартой для того, чтобы полюбоваться новинкой, а также ее протестировать. Кроме этого никаких манипуляций он с устройством не проводил.

Цена за устройство и так не маленькая — почти 400 тыс рублей — но еще более обидным все это становится после того, как приходит понимание того, что прямой доставки в Россию данного лота нет, а значит, даже если у вас есть 4,9 тыс долларов США, вам дополнительно придется “раскошелиться” на доставку, осуществляемую сторонними сервисами.