Ведьмак 3, вышедший еще в 2015 году, установил новый рекорд в Steam

Накануне в сети был замечен очень интересный рекорд — The Witcher 3: Wild Hunt смогла побить собственный прежний рекорд по количеству одновременно находящихся в игре игроков. Напомним, что проект появился на виртуальных прилавках более 4 лет назад — в 2015 году. …

Накануне в сети был замечен очень интересный рекорд — The Witcher 3: Wild Hunt смогла побить собственный прежний рекорд по количеству одновременно находящихся в игре игроков. Напомним, что проект появился на виртуальных прилавках более 4 лет назад — в 2015 году.

Вероятнее всего, данный всплеск интереса связан с вышедшим совсем недавно сериалом “Ведьмак” от Netflix, который уже успели разобрать на цитаты и мемы. Еще более реальной данная теория кажется после того, как в сети появились данные о том, что после релиза сериала, также и книги из серии Анджея Сапковского впервые попали в недельный топ Amazon. Ну и не стоит забывать о том, что на игру в последнее время были установлены большие скидки.

К слову о самом сериале — в Америке он сумел занять аж третье место по индексу востребованности, а на портале с оценками Rotten Tomatoes положительные отзывы от простых зрителей составили 93% от всех рецензий.