Что случилось 19.12.2016?

LG представила свой новый планшет G Pad III 10.1. А Asus обновила свои Zenbook’и. В Wargaming анонсировали новую игру “Калибр”, пообещав максимальную реалистичность. Причины возгорания Samsung Galaxy Note 7 известны, но производитель ими пока не спешит делиться с широкой общественностью. В Galaxy Note 8 аккумуляторы будут совсем другие, уже от LG. Безопасные!

Следующая часть Dynasty Warriors обещает стать куда более комплексной и сложной; открытый мир и огромное количество героев прилагаются. Gionee M2017 выпустят уже 26 декабря 2016-го года. Ждать следующего года не придется. Заказавшие AirPods уже начали получать наушники. 

Печально, но Galaxy S8 будет дороже Galaxy S7 примерно на 20%. Сам же долгожданный смартфон могут представить уже в апреле. Мощный смартфон Nokia C1 показался на рендерах. А ведь есть еще и Nokia P. Mi Notebook Air от Xiaomi с 4G покажут 23 декабря.

LeEco Le Pro 3 начинают продавать в России. iPhone 8 с OLED-дисплеями, по всей вероятности, будут изогнутыми. Тестовая версия УАЗ “Патриот” поддерживает и iOS и Android. 


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий