Samsung представила смарт-часы Gear S3 в Москве

Компания Samsung Electronics торжественно провела в Москве презентацию своих смарт-часов Samsung Gear S3 в Торговой галерее «Модный сезон» совместно с Podium Market.


Напомним, предварительные заказы на Samsung Gear S3 classic и Gear S3 frontier принимались в России с ноября, цена на них составляет 24 990 рублей. Gear S3 classic, как нетрудно догадаться, представляет собой классическую версию, а Gear S3 frontier ориентирована на более жестокую эксплуатацию. Помимо дизайна, модели отличаются наличием у Gear S3 frontier модуля сотовой связи 3G/LTE и спикерфона, что позволит совершать телефонные звонки. Отметим, правда, что в российской вариации Gear S3 frontier нет модуля сотовой связи.


По сравнению с прошлогодними Samsung Gear S2, Gear S3 получили увеличенный до 1,3 дюйма в диагонали круглый Super AMOLED-дисплей разрешением 360 х 360 пикселей с новым защитным стеклом Corning Gorilla Glass SR+, появилась поддержка GPS и ГЛОНАСС, емкость аккумулятора увеличилась до 380 мАч, объем оперативной памяти вырос до 768 МБ, появилась поддержка платежей с MST.



Source: Ferra.ru

Добавить комментарий