Защищенный смартфон Senseit R450 доступен в России

Компания Senseit выпустила в России новый смартфон — Senseit R450. Он позиционируется как всепогодный и получил защиту по стандарту IP67. По сравнению с моделью Senseit R390+, новинка стала тоньше, легче, мощнее и научилась работать в сетях 4G. На передней панели имеются аппаратные кнопки, позволяющие отвечать на звонки в режиме блокировки, не снимая перчаток. На правой грани расположена программируемая кнопка Smart Key, которую можно настроить на разные функции, разделяя короткое и длинное нажатие.


Смартфон оснащается 4,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей, 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. Аппаратной основой стал четырехъядерный процессор MediaTek MTK6735M с тактовой частотой 1 ГГц и графикой Mali-T720, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD объемом до 32 ГБ.

Аккумулятор обладает емкостью 3000 мАч, что обеспечивает до 12 часов автономной работы в режиме разговора или до 25 дней в режиме ожидания. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Senseit R450 доступен в сером и оранжевом цветовых вариантах по рекомендованной розничной цене 12 490 рублей.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий