Журналисты хвалят Super Mario Run

В сети начали появляться материалы, посвященные первой игре для смартфонов с Марио в главной роли. Super Mario Run в основном получает хвалебные предварительные отзывы. На этом фоне акции Nintendo начали стремительно расти; примерно так, как это было после релиза Pokemon GO.

В SensorTower прогнозируют, что за первый месяц Super Mario Run принесет больше 70 миллионов долларов. Вполне реалистично, учитывая, что только в iTunes подано более 20 миллионов заявок на скачивание проекта.

  • Engadget пишет, что в игре великолепная графика и по-настоящему увлекательный игровой процесс. 
  • В Time отмечают аддиктивный геймплей и простоту в освоении. При этом Super Mario Run называют достаточно глубокой. Уровень игры настолько высок, что ее сравнивают с хорошими AAA проектами для стационарных консолей. 
  • Обозреватели AppSpy отметили, что Super Mario Run ощущается, как настоящая игра франшизы очень высокого качества. Простой она может показаться лишь на первый взгляд. Сложность значительно выше, чем у большинства раннеров.
  • IGN отличился показом первых четырех бесплатных уровней игры на iPhone 7. Остальные, как мы уже знаем, придется покупать отдельно за 749 рублей.

В Super Mario Run, помимо обычных уровней, имеются мини-игры, а также режим строительства собственного королевства. 

Напомним, что игра выходит 15 декабря сразу в 150 странах мира. Речь идет об iOS-устройствах. На Android’е игру придется ждать до следующего года. В Nintendo еще раз напомнили, что Super Mario Run исключительно мобильная игра, появления ее на игровых приставках ждать не следует.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий