«Билайн» предлагает смартфон LeEco Le 2 по спеццене

В конце ноября оператор ВымпелКом и китайская компания LeEco договорились о сотрудничестве и начале продаж смартфонов LeEco в интернет-магазине и офисах обслуживания и продаж «Билайна». В честь запуска оператор предложил акцию для желающих купить смартфон LeEco Le 2.


До 8 декабря 2016 года в интернет-магазине «Билайн» предлагается промо-код со скидкой 3 000 рублей для покупки смартфона из линейки LeEco Le 2. Активировать скидку можно будет исключительно 8 декабря с 10:00 до 23:59 часов по московскому времени. Акция действует в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Новосибирске и Казани.

Стандартная цена на LeEco Le 2 составляет 14 990 рублей, он доступен в золотистом и сером цветовых вариантах с 32 ГБ встроенной памяти. Напомним, LeEco Le 2 был представлен одновременно с LeEco Le Max 2 в Китае еще в апреле 2016 года. Они стали первыми современными смартфонами, лишившимися стандартного 3,5-мм аудиоразъема еще до того, как это стало мейнстримом. Вместо него предлагается использовать порт USB Type-C, в том числе, и для подключения наушников.

Смартфон заключен алюминиевый корпус со сканером отпечатков пальцев на задней панели. LeEco Le 2 получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей), 8-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную камеры. Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятор на 3000 мАч с технологией быстрой зарядки Le SuperCharge.

Поддерживаются две SIM-карты (но нет слота для карт памяти), LTE, Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1, GPS/A-GPS, ГЛОНАСС и BDS, есть инфракрасный порт. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с оболочкой EUI 5.6.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий