Программное обновление Samsung Gear S2 принесло смарт-часам возможности Gear S3

Компания Samsung Electronics выпустила обновление программного обеспечения для смарт-часов Gear S2. Апдейт под названием Gear S2 Value Pack Update приносит прошлогодней модели ряд возможностей часов Gear S3, выпущенных осенью 2016 года.


Обновление запускается в основных регионах с сегодняшнего дня, 5 декабря 2016 года, и станет доступно в международном масштабе в течение ближайших недель.

Среди основных новшеств — возможность настройки часов с помощью загрузки из Galaxy Apps циферблатов Gear S3, приложение напоминаний Reminders и приложение Alti-Barometer для отслеживания давления и активностей на свежем воздухе. Gear S2 научились принимать или отклонять звонки, таймер и другие напоминания поворотом запястья. В приложении Messages появился режим ручного ввода, позволяющий делать зарисовки или писать от руки с последующим распознаванием и конвертацией в нормальный текст на корейском, английском или китайском языках. Кроме того, расширились возможности голосового управления и отслеживания активности приложением S Health с автоматическим распознаванием бега, прогулки, езды на велосипеде и так далее, выросла библиотека игр, доступных виджетов, возможности на случай непредвиденных обстоятельств, и так далее.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий