Состоялся релиз Watch Dogs 2 для ПК

Компания Ubisoft сообщила о релизе версии Watch Dogs 2 для ПК (Windows) в формате цифровой дистрибуции. Напомним, в середине ноября игра вышла для игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One.

Как отмечают разработчики, в Watch Dogs 2 для ПК сделан ряд улучшений с использованием технологий, доступных только для данной платформы. Отмечаются полная поддержка разрешения 4К, отсутствие ограничений на FPS, а также дополнительные функции, таких как возможность использования нескольких мониторов при сохранении высокого качества изображения, наличие нескольких файлов сохранения и так далее. Все элементы интерфейса полностью поддерживают управление мышью.

Напомним, действие игры Watch Dogs 2 с открытым миром происходит на территории залива Сан-Франциско, а главным героем стал молодой хакер Маркус Холлоуэй, также способный к паркуру и дракам.

По сюжету, город управляется операционной системой ctOS 2.0, которая в руках злодеев превратилась в тоталитарный инструмент для манипулирования людьми. В игре можно управлять дронами, автомобилями, кранами, роботами и любой другой техникой, а незаметные действия чередуются с перестрелками, дорожными пробками и погонями.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий