Meizu назначила анонс смартфона на MediaTek Helio на 30 ноября

Компания Meizu начала рассылать приглашения на свое новое пресс-мероприятие, которое пройдет 30 ноября 2016 года в Пекине. Слоган в них гласит “Make Helio Great Again”, что довольно прозрачно намекает на анонс устройства на основе процессора линейки MediaTek Helio.

Относительно гвоздя программы мероприятия существует две версии. Согласно первой, на нем может дебютировать смартфон Meizu M5 Note, а по второй — некое устройство под названием Meizu X. В пользу последнего свидетельствуют тизер, распространенный в соцсетях октябре, а также утекшее фото розничной упаковки.

Про  Meizu X пока практически ничего за исключением того, что это будет высококлассное устройство. Meizu M5 Note, напротив, относится к среднему или даже начальному уровню. Он оснащается дисплеем неизвестной пока диагонали и с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Согласно предварительным данным, Meizu M5 Note базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6755M Helio P10, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий