Старый новый Assassin's Creed: что нового в «Assassin’s Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция»?

О том, что Ubisoft намеревается переиздать трилогию Assassin’s Creed, посвященную приключениям бравого итальянца Эцио Аудиторе, мы узнали пару месяцев назад. Что же, идея казалась хорошей. Те, кто не успел по какой-то причине оценить Assassin’s Creed 2 (многими до сих пор называется лучшей игрой серии), Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations, могли, наконец, это сделать, да еще и с более симпатичной графикой и повышенным фреймрейтом. По крайней мере, так предполагалось. Мы помним, как разработчики обещали новые текстуры, продвинутую систему освещения, дополнительные спецэффекты, сглаживание, размытие, объемный свет, глубину резкости и многое другое.

Что же «Assassin’s Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция» уже в продаже. И каков результат? Надо сказать, неутешительный. Во-первых, палитра отчего-то стала куда более серой, прохладной.

Во-вторых, неожиданно появились новые глюки, испортилась анимация, появились выпадающие объекты. И, что самое неприятное, анимация горожан, их лица и проработка моделей отчего-то местами стали на порядок хуже, чем в оригинале. Например, в Assassin’s Creed 2 это выглядит так: 

Впрочем, иногда новые версии старых игр действительно кажутся более красивыми. Но только иногда.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий