Ростелеком запустил мобильную связь

Оператор Ростелеком объявил о запуске нового для себя класса услуг — мобильной связи. Мобильный сервис Ростелекома теперь доступен в 65 регионах России. Мобильная связь предоставляется как часть комплексного решения для коммуникационных задач как внутри дома или офиса, так и за их пределами.


На данный момент для абонентов действуют специальные предложения. При приобретении SIM-карты предоставляется разовая скидка при оплате услуг домашней телефонии. В рамках акции все звонки между стационарными и мобильными телефонами Ростелекома – 0 рублей за минуту.

Ростелеком предлагает тарифную линейку «Суперсимка», которая включает тарифы с различными пакетами минут, SMS и мобильного интернет-трафика. Самый дешевый пакетный тариф «Суперсимка S» предполагает абонентскую плату 199 рублей и включает 2 ГБ трафика и 200 минут звонков на все номера России. Также есть  «Суперсимка Free» без абонентской платы, но со стоимостью звонков 1,5 рублей в минуту и по 1,5 рублей за SMS и 1 МБ. Опции линейки «Простоинтернет» включают пакеты интернет-трафика для смартфонов, планшетов или ноутбуков.

SIM-карты доступны при использовании или подключении хотя бы одной мз основных услуг – домашний телефон, «Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ». В 2017 году планируется реализовать единый счет для фиксированных и мобильных услуг. Мобильная связь Ростелекома реализована по схеме виртулаьного оператора на основе сети Tele2.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий