Безрамочный Meizu Pro 7 с поворотной камерой засветился в подробностях

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подборка пресс-рендеров, посвященных готовящемуся к выпуску смартфону Meizu Pro 7, который пока не был представлен официально.


Если утечка окажется верной, то Meizu Pro 7 станет первым смартфоном этого китайского производителя с экраном “от кромки до кромки”, в том числе отсутствующими кромками под и над дисплеем. Сканер отпечатков пальцев на основе технологии Qualcomm Ultrasonic при этом будет интегрирован в нижний участок дисплея, а 8-мегапиксельная фронтальная камера реализована в выдвигающемся модуле, который также сможет поворачиваться.

Meizu Pro 7 оснащается 5,62-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей). Он будет доступен в двух версиях — с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти за 396 долларов США, а также с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти за 454 долларов США.

Толщина этого произведения искусства составляет 6,5 мм. Работа производится под управлением Flyme OS 5.1. Дебют Meizu Pro 7 ожидается 24 декабря 2017 года, а выход в продажу — в начале 2017 года.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий