Что случилось 03.11.2016?

Nintendo не прекратила выпуск Wii U и не собирается; вчера мы были не правы. BlackBerry представит новый смартфон в 2017-ом. Могучий ноутбук Alienware 13 уже продают, берите. Fallout Shelter доступен на PC; надо? ZTE предлагает раскладушку за сотню баксов. А Xbox Scorpio сможет запускать диски от Xbox 360.

GTA V по-прежнему продается великолепно. А поставки средненькой Mafia III бьют все рекорды. Не хотите драк, кровищи и ругани на экране? Тогда ждите новую Zelda и читайте книжку на русском об этом замечательном, с какой стороны ни посмотри, сериале. Как начитаетесь, можете зайти в “Одноклассники”; вдруг там уже предупредили об очередной катастрофе или катаклизме.

HTC уже раздумывает о новом поколени VR-шлема Vive. Meizu Pro 6S будет очень крут; вот настолько. Android становится все популярнее в мире. Рекорд популярности был достигнут в октябре. Да и вообще, мобильные устройства на коне. Интернет сайты теперь чаще просматривают через мобильные устройства, чем через настольные ПК.

В Apple выкручиваются, как могут, объясняя, зачем удалили слот SD-карт на новых MacBook’ах. Huawei разошлась, представив и просто крутой телефон и крутой телефон с дизайном от Porsche. Удивились, быстро забилось сердце? Купите Huawei Fit и здоровье тут же придет в норму.

Наконец, Samsung представил классную флагманскую раскладушку. Умный холодильник порадует всех любителей вкусно питаться. До понедельника, братцы!


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий