Как сыграть в Red Dead Redemption на PC?

Компания Rockstar наконец-то анонсировала долгожданный сиквел Red Dead Redemption. Вторая часть, которую также показали на коротком видео, готовится к релизу на Xbox One и PlayStation 4 осенью 2017-го года. PC, судя по всему, она минует. Несмотря на петицию на Change.org, набравшую уже почти 40 тысяч подписей, разработчики и издатель хранят молчание. Да, что там говорить, даже оригинал на ПК так и не появлялся. До сих пор…

Это случилось. Первую Red Dead Redemption со всем её надрывом, мощной драмой, яркими героями и прекрасными пейзажами Дикого Запада отныне всё-таки можно оценить на PC. Классический вестерн, лучшую игру про ковбоев за всю историю (такого мнения придерживаются большинство игровых журналистов, да и сами геймеры тоже) официально можно запустить на компьютере. Правда, речь идет не о ремастере или HD-переиздание, скачиваемом через сервис цифровой дистрибуции Steam, а о конкретной версии с PlayStation 3.

Нет, вам не придется качать эмулятор и запускать кривой образ игры. Все официально. Оценить трагические приключения Джона Марстона можно с помощью стримингового сервиса Sony, который известен под наименованием PlayStation Now. Версию Red Dead Redemption с PS3 можно стримить и на PS4 и на PC. Достаточно иметь подписку PlayStation Now. Нет таковой? Возьмите её на месяц, пройдите игру и забудьте. На саму игру деньги тратить при этом не нужно!

К тому же, никакого мощного PC для запуска не требуется. За всё овтечают сервера самой же Sony. Единственной проблемой и преградой на пути к техасскому (и мексиканскому) счастью является то, что в России официально PlayStation Now не функционирует. 

Впрочем, танцы с бубном вокруг VPN в помощь. При желании, обойти запрет можно. 


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий