Рендеры Huawei Mate 9 демонстрируют два варианта дизайна

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились рендеры готовящегося к выпуску смартфона Huawei Mate 9, который пока не был представлен официально.


На рендерах показываются два варианта дизайна. Предположительно, слева расположен Manhattan, а с права — Long Island. Напомним, согласно более ранним утечкам, смартфон будет представлен в двух вариациях.

Старшая модель Long Island получит 5,9-дюймовый изогнутый дисплей с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей) и может выйти только в Китае. Младшая модель Manhattan оснащается плоским дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) с такой же диагональю – 5,9 дюйма.

Обе версии базируются на восьмиядерном процессоре HiSilicon Kirin 960, до 6 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Также обе получили двойную основную камеру на 20 Ма с сертификатом Leica и быструю зарядку батареи.

Дебют Huawei Mate 9 может состояться на пресс-конференции 3 ноября 2016 года в Мюнхене: на которую компания уже разослала приглашения для журналистов.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий