Konami показала игровой процесс Metal Gear Solid: Snake Eater Pachislot

Уход Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) из Konami вовсе не означает смерть сериала Metal Gear. Об этом большие боссы издательства не уставали нам повторять на протяжении всего 2016-го года. А затем анонсировали маловразумительный кооперативный зомби-боевик Metal Gear Survive. Оказывается, это не единственная новая серия квази-шпионских приключений.

Сегодня Konami показала и подробно рассказала о Metal Gear Solid: Snake Eater Pachislot. Правда, речь идет не о ремастере возможно самой удачной Metal Gear в истории, а об автомате пачинко. В японских залах игровых автоматов он появится через пару недель. С геймплеем вы можете ознакомиться ниже.

Как и в случае с Metal Gear Survive, фанаты крайне недовольны и оставляют преимущественно негативные комментарии. Однако выглядит проект вполне прилично — игровые ролики стали куда реалистичнее. Жаль только, что перерисовали их не для полноценного ремейка…

Автомат Metal Gear Solid: Snake Eater Pachislot оснащается 32-дюймовым экраном с разрешением 1080p. Разработчики называют игрушку «новым поколением пачинко с невероятными визуальными эффектами и полноценным сюжетом».


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий