Что случилось 03.10.2016?

Третье октября началось с показа смартфонов Google Pixel ритейлером. Samsung же рапортовала о возобновлении продаж теперь уже безопасных Galaxy Note 7. В “Сбербанке” рассекретили дату запуска Apple Pay. Как раз сможете пользоваться, если у вас есть iPhone 7 или 7 Plus. Они как раз возглавили рейтинг самых мощных смартфонов. Впрочем, и более слабые версии подойдут.

В Telegram теперь можно не только общаться, но и играть. Также выяснилось, что среди пользователей Интернета и онлайн-населения очень много спортсменов; пятая часть продвинутых граждан используют смарт-гаджеты и приложения для здоровья. Скачать таковые можно и на Sony Xperia XZ, который обойдется нашему брату в 49 990 рублей.

Что до игровых новостей, то наиболее интересной нашим читателям была заметка о призрачной гонки с мертвым другом в Forza Horizon 3. А британские врачи предупредили об опасности PlayStation VR. Эксклюзивом которой некоторое время будет Resident Evil 7.

Наконец, Apple сообщила о появлении новых iPad весной 2017 года, а в магазины начались поставки компьютеров на базе AMD Bristol Ridge Pro.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий