IFA 2016: Alcatel показывает круглые смарт-часы MoveTime и детские Move Track&Talk

На выставке IFA 2016, которая пройдет в Берлине с 2 по 7 сентября 2016 года, TCL Communication представила новую серию носимый электроники Alcatel Move. Среди них имеются стильные смарт-часы Alcatel MoveTime для взрослых пользователей и Move Track&Talk для детей.


Alcatel MoveTime получили круглый дисплей, предлагают стандартные оповещения со смартфона и различные фитнес-функции. Часы поддерживают Wi-Fi и позволяют принимать и совершать звонки, не доставая смартфона. Они отслеживают количество шагов, потраченные калории, расстояние, время, потребление воды и кофеина, а также пульс. Предусмотрена жестовая система управления, например можно повернуть запястье для перемотки композиции или включения камеры.


Детские Alcatel Move Track&Talk поддерживают GPS, GSM и Wi-Fi. На часы можно записать десять номеров для быстрого набора и 10 предустановленных контактов для вызова в чрезвычайной ситуации. Также предусмотрена функция отслеживания местонахождения ребенка (если часы все еще при нем, конечно). Время автономной работы достигает четырех дней;

Выпуск Alcatel MoveTime, Alcatel Move Track&Talk ожидается в конце сентября, рекомендованные цены пока не объявлены.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий