IFA 2016: ZTE рассказала об идейном краудсорсинге Project CSX

На выставке IFA 2016, которая проходит в Берлине с 2 по 7 сентября 2016 года, компания ZTE рассказала о развитии своего проекта “идейного” краудсорсинга Project CSX.


Напомним, еще на январской выставке CES 2016 ZTE анонсировала планы по созданию смартфона “всем миром”. В августе открылся форум для сообщества и начали приниматься идеи к рассмотрению. Теперь начался следующий этап — пользователи могут голосовать за одну из 20 лучших идей на форуме проекта. С момента открытия приема идей и концептов в рамках проекта было подано около 300 задумок.

Устройство не ограниченно только телефонами. Это может быть что угодно мобильное, пока оно доступное с точки зрения бюджета и использует реалистичные технологии в рамках одного года. Так, среди заявок имеются Bluetooth-перчатки, которые могут помочь в обучении и освоении различных вещей, например, игре на фортепиано или гитаре. Некоторые задумки не новы, но все еще популярны в народе, например, смартфон со встроенной солнечной панелью.

11 сентября ZTE выберет три идеи для второй фазы проекта. Таким образом, завершится этап идей и начнется этап концепт-продуктов — с 12 сентября начнется прием технических чертежей для выбранных идей. В октябре ZTE отберет финальные варианты, за которые пользователям будет предложено проголосовать. Авторы победившего предложения получат поездку на CES 2017, Отметим, что анонс получившегося гаджета ожидается именно на выставке CES 2017, которая пройдет с 5 по 8 января в Лас-Вегасе.

За участие в проекте Project CSX компания обещает самым активным и продуктивным денежные призы в размере от 100 до 1500 долларов США.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий