Вышло дополнение Legion для World of Warcraft

Компания Blizzard Entertainment выпустила шестое дополнение к своей многопользовательской ролевой онлайн-игре World of Warcraft — World of Warcraft: Legion.


По сюжету игры, с выходом этого крупного дополнения Орду и Альянс ждет столкновение с Пылающим Легионом, чье появление грозит уничтожить весь мир. В дополнении появится новый класс “охотник на демонов”, артефактное оружие, новый континент “Расколотые острова”, новая система чести для развития персонажа в PvP, новая возможность собирать соратников в оплоте своего класса и поручать им задания.

Дополнение World of Warcraft: Legion будет распространяться в виде стандартного издания по рекомендованной цене 1999 рублей. Также можно приобрести электронное издание Deluxe по цене 2999 рублей с внутриигровыми подарками для разных игр Blizzard: транспорт Иллидарский ловец Скверны и питомец Грызунчик для World of Warcraft, транспорт Ловец Скверны для Heroes of the Storm, шлем для трансмогрификации и крылья для героя в Diablo III и портреты для StarCraft II.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий