LG анонсировала новую линейку Bluetooth-динамиков

Компания LG Electronics анонсировала новую линейку Bluetooth-динамков к выставке IFA 2016, которая пройдет в Берлине с 2 по 7 сентября 2016 года. В линейку вошли модели LG PH1, PH2, PH3 и PH4, ориентированные на разные жизненные ситуации.


Пользователям, которым наиболее всего важны портативность и прочность, подойдут модели PH2 и PH4, ориентированные на использование вне помещений. Колонка LG PH2 весит 167 граммов и защищена от брызг воды. PH4 отличается большей мощностью и получил два пассивных излучателя. Время автономной работы достигает 6 и 10 часов, соответсвенно.


Модель LG PH3 стилизована под декоративный подсвечник и обладает цветной подсветкой с пятью режимами работы. Время автономной работы достигает 10 часов. LG PH1 тоже получила подсветку, может использоваться как ночник и спикерфон, заряда батареи хватает на 5 часов работы.

Динамики PH2, PH3 и PH4 обладают дополнительным портом для подключения источников звука без поддержки Bluetooth. Дополнительные подробности о колонках будут рассказаны на выставке IFA 2016.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий