Обновленная Sony PlayStation 4 показалась на фото

На игровом форуме NeoGAF была опубликована подборка живых фотографий новой версии игровой приставки PlayStation 4, которая пока не была представлена производителем официально.


Как можно увидеть на фото, отличается как дизайн самой приставки, так и розничная упаковка. Приставка стала ощутимо тоньше по сравнению со стандартной PS4 и обладает скругленными углами. На коробке видна емкость накопителя — 500 ГБ.


Анонс обновленной Sony PlayStation 4 ожидается 7 сентября, Sony уже разослала приглашение на пресс-мероприятие. Напомним, апгрейд известен под кодовым названием PlayStation 4 Neo. Как ожидается, обновленная PlayStation 4 получит более быстрый процессор (выросшая скорость с 1,6 ГГц до 2,1 ГГц,), поддержку разрешения 4K, улучшенную графику и ускоренную память.


Планируется, что она выйдет не на смену, а в качестве дополнения к современной PlayStation 4, обе приставки будут продаваться одновременно. Цена приставки окажется выше, чем текущие 350 долларов для нынешней версии PlayStation 4 — $399. Все игры продолжат поддерживать текущую версию приставки наравне с новой.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий