HTC Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle дебютируют в сентября

Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через ресурс VentureBeat рассказал подробности о готовящихся к выпуску смартфонах HTC Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle, которые пока не были представлены производителем официально. Кроме того, Эван Бласс (Evan Blass) через свой аккаунт в Twitter под ником @evleaks поделился рендерами HTC Desire 10 Pro в белом и черном исполнении.

По словам неназванного источника, ознакомленного с планами компании, HTC работает над парой смартфонов среднего уровня для выпуска в третьем квартале. Они переймут схему наименований у флагмана 2016 года, HTC 10, получив названия HTC Desire 10 Pro и HTC Desire 10 Lifestyle.

5,5-дюймовый Desire 10 Lifestyle выйдет в нескольких цветовых вариантах, все они получат золотистую кромку по краям и вокруг ключевых аппаратных элементов, вроде камеры, вспышки и антенных вставок. Смартфон оснащается дисплеем с разрешением с разрешением HD (720 x 1280 пикселей), 13-мегапиксельной основновной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами с BSI-сенсорами, стереодинамиками Boomsound, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon, и двумя вариантами памяти — 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти или 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Относительно отличий версии Desire 10 Pro источник пока ничего не сообщает. Однако на рендерах можно заметить сканер отпечатков пальцев на задней панели. Обе модели, HTC Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle, будут выпущены в конце сентября.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий