iPhone 7 сравнили со всеми прошлыми iPhone на видео

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилось очень интересное видео. На нем макет 5,5-дюймового iPhone 7 Plus с двойной камерой последовательно сравнивается со всеми моделями iPhone прошлых поколений, начиная с оригинального iPhone, вышедшего в продажу в далеком 2007 году.


Напомним, iPhone 7 станет десятым поколением смартфонов Apple. Может оказаться, что главным изменением в дизайне новых iPhone станет удаленный разъем для наушников, а большой редизайн отложится на 2017 год, когда Apple будет праздновать 10 лет с выхода первого iPhone. Смартфонам приписывают меньшую толщину, ускоренные процессоры Apple A10, минимум 32 ГБ встроенной памяти, вместо прежних 16 ГБ, более емкую батарею, улучшенную защиту от влаги, ускоренные LTE и Wi-Fi. В старшей модели также ожидается 3 ГБ оперативной памяти и двойная камера. Возможно также исчезновение стандартного 3,5-мм разъема для наушников в пользу универсального Lightning.

Вероятной датой анонса сейчас называют 7 сентября, тогда как старт предзаказов может начаться 9 сентября, а продажи начаться 16 сентября.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий