В Сеть слили рендер первых часов на Snapdragon W5+

В Сеть слили рендер первых часов на Snapdragon W5+ В прошлом году Qualcomm анонсировала чип Snapdragon W5+ для носимых устройств, после чего было подтверждено, что Mobvoi станет первой компанией, которая воспользуется этим чипом в часах. Теперь можно на них взглянуть. Встречайте – TicWatch Pro 5.

В Сеть слили рендер первых часов на Snapdragon W5+

В прошлом году Qualcomm анонсировала чип Snapdragon W5+ для носимых устройств, после чего было подтверждено, что Mobvoi станет первой компанией, которая воспользуется этим чипом в часах. Теперь можно на них взглянуть. Встречайте – TicWatch Pro 5.

Инсайдер Kuba Wojciechowski поделился первым рендером TicWatch Pro 5. Предыдущая модель имела две заводные головки с правой стороны, в то время, как Mobvoi в TicWatch Pro 5 упростила дизайн, сделав устройство с одной заводной головкой, а там, где раньше были цифры по ободку экрана, в Ticwatch Pro 5 ободок текстурированный.

9to5Google

В остальном форма и дизайн остались похожими на предыдущую модель. По словам Wojciechowski, часы должны получить “всю мощь Wear OS 3”. Никакие другие технические характеристики устройства пока не подтверждены.