В эти игры вы сможете сыграть уже в день выхода шлема PlayStation VR2. Всего их более 30 штук

В эти игры вы сможете сыграть уже в день выхода шлема PlayStation VR2. Всего их более 30 штук Компания Sony напомнила о скором релизе нового шлема виртуальной реальности PlayStation VR2. Устройство будет доступно начиная с 22 февраля по цене в 549,99 долларов.

В эти игры вы сможете сыграть уже в день выхода шлема PlayStation VR2. Всего их более 30 штук

Компания Sony напомнила о скором релизе нового шлема виртуальной реальности PlayStation VR2. Устройство будет доступно начиная с 22 февраля по цене в 549,99 долларов.

Помимо этого, японская корпорация отметила, что с релизом гарнитуры она также выпустит 37 игр для устройства, 13 из которых будут доступны на старте продаж. В стартовую линейку войдут проекты различных жанров, такие как Horizon Call of the Mountain, No Man’s Sky и Resident Evil Village. Полный список можно увидеть на изображении ниже:

Сообщается также, что Sony выпустит бесплатное обновление для эксклюзивного гоночного симулятора Gran Turismo 7 — с его помощью геймеры смогут испытать игру в режиме виртуальной реальности.

Напомним, что первое поколение PlayStation VR долгое время удерживало звание самого популярного шлема виртуальной реальности. Лишь несколько лет спустя пальму первенство забрал себе Oculus Quest 2.