После начала опроса о восстановлении Трампа в Twitter на соцсеть напали боты

После начала опроса о восстановлении Трампа в Twitter на соцсеть напали боты Ранее мы писали о том, что голосование о восстановлении бывшего президента США Дональда Трампа в Twitter закончилось для его аккаунта положительно. Однако в то время, пока шло голосование, Маск отметил, что этот опрос атаковали боты.

После начала опроса о восстановлении Трампа в Twitter на соцсеть напали боты

Ранее мы писали о том, что голосование о восстановлении бывшего президента США Дональда Трампа в Twitter закончилось для его аккаунта положительно. Однако в то время, пока шло голосование, Маск отметил, что этот опрос атаковали боты.

Маск заявил, что “армии ботов и троллей могут скоро выдохнуться”. Все дело в том, что новый владелец соцсети получил “несколько интересных уроков для чистки будущих опросов”.

Увлекательно наблюдать за опросом Трампа в Твиттере. Атака ботов впечатляет

Илон Маск
Владелец Twitter

Напомним, что в пятницу вечером Маск опубликовал опрос, в котором людям предлагалось проголосовать за то, должен ли Twitter разблокировать бывшего президента США. Двадцать четыре часа спустя голосование закрылось, и Маск объявил, что Трамп действительно будет восстановлен в должности.