Vastarmor показала очень красочную Radeon RX 9070 XT Super Alloy Ultra для Китая

Vastarmor показала очень красочную Radeon RX 9070 XT Super Alloy Ultra для Китая Vastarmor представила новинку — видеокарту Radeon RX 9070 XT Super Alloy Ultra. Это не новая GPU, а улучшенная версия флагманской модели, оформленная в необычном и ярком дизайне.

Vastarmor показала очень красочную Radeon RX 9070 XT Super Alloy Ultra для Китая

Vastarmor представила новинку — видеокарту Radeon RX 9070 XT Super Alloy Ultra. Это не новая GPU, а улучшенная версия флагманской модели, оформленная в необычном и ярком дизайне.

RX 9070 XT Super Alloy Ultra оснащена графическим процессором Navi 48 XT с 4096 потоковыми процессорами и 16 ГБ памяти GDDR6 на 256-битной шине. Тактовая частота карты составляет 3100 МГц, что соответствует предыдущим версиям Super Alloy.

Vastarmor Vastarmor Vastarmor

Видеокарта требует трех 8-контактных разъемов питания и блока питания мощностью 800 Вт. Ее длина — 32,6 см, и она занимает 2,5 слота на материнской плате.

Однако стоит отметить, что задняя панель карты выполнена в черном цвете, что контрастирует с ярким дизайном передней части. Модель будет доступна только на китайском рынке.