«Лаборатория Касперского» расширяет своё присутствие в Юго-Восточной Азии: компания открыла новый офис во Вьетнаме и назначила Саймона Тунга генеральным директором региона.
Он будет отвечать за рост бизнеса, развитие партнёрских отношений и продвижение инновационных решений компании.
Офис во Вьетнаме стал третьим представительством компании в регионе после Сингапура и Малайзии. Он будет работать как координирующий центр для всего региона, помогая быстрее выявлять потребности местных организаций в кибербезопасности и предоставлять им защиту.
Стратегические шаги компании направлены на «расширение бизнеса» и «укрепление сотрудничества с корпоративным сектором, государственными органами и исследовательскими организациями».
Сегодня «Лаборатория Касперского» работает в более чем 200 странах, имеет более 30 представительств.