В Steam стартовали предзаказы на три версии игры Escape from Tarkov

В Steam стартовали предзаказы на три версии игры Escape from Tarkov По информации портала «Чемпионат», 13 ноября в Steam начались предзаказы на несколько версий игры Escape from Tarkov, включая полную версию. Игру разработала российская студия Battlestate Games.

В Steam стартовали предзаказы на три версии игры Escape from Tarkov

По информации портала «Чемпионат», 13 ноября в Steam начались предзаказы на несколько версий игры Escape from Tarkov, включая полную версию. Игру разработала российская студия Battlestate Games.

Игра будет доступна в трёх версиях: базовая стоимостью 1350 рублей, расширенная — за 2175 рублей, а самая дорогая версия, полная, обойдётся в 3000 рублей. Каждая версия продаётся по скидке в 25% — накануне пробного релиза. Релиз плагируется через два дня.

Уже стало известно, что игра будет включать в себя полностью доработанный эндгейм-контент и несколько новых удобных функций. В ближайшие дни разработчики раскроют все подробности о финальной версии Escape from Tarkov.