В М.Видео 5 ноября стартует продажа «умных» часов для дайвинга HUAWEI WATCH Ultimate 2

В М.Видео 5 ноября стартует продажа «умных» часов для дайвинга HUAWEI WATCH Ultimate 2 Объявлена дата старта продаж смарт-часов для дайвинга HUAWEI WATCH Ultimate 2 в России. Это «умные» часы, сочетающие профессиональные спортивные функции, возможность погружения на глубину до 150 метров и подводную связь с помощью гидролокатора. Корпус часов изготовлен из сверхпрочных и премиальных материалов, включая инновационный жидкий металл на основе сплава циркония, благодаря этому девайс устойчив к механическим повреждениям.

В М.Видео 5 ноября стартует продажа «умных» часов для дайвинга HUAWEI WATCH Ultimate 2

Объявлена дата старта продаж смарт-часов для дайвинга HUAWEI WATCH Ultimate 2 в России. Это «умные» часы, сочетающие профессиональные спортивные функции, возможность погружения на глубину до 150 метров и подводную связь с помощью гидролокатора. Корпус часов изготовлен из сверхпрочных и премиальных материалов, включая инновационный жидкий металл на основе сплава циркония, благодаря этому девайс устойчив к механическим повреждениям.

Дополнительную защиту обеспечивают керамический безель и сапфировое стекло, которое не подвержено царапинам. Такое сочетание материалов обеспечивает долговечность устройства и подчёркивает его премиальный внешний вид. Экран смарт-часов HUAWEI WATCH Ultimate 2 имеет диагональ 1,5″ и технологию LTPO 2.0 AMOLED с яркостью до 3500 нит.

Часы доступны в двух цветах — синем и чёрном. Также предусмотрены комплектные ремешки из фторэластомера и удлинённый — для дайвинга, а для синей версии также доступен титановый ремешок. Масса часов без ремешка составляет 80,5 грамма.

HUAWEI HUAWEI HUAWEI HUAWEI

HUAWEI WATCH Ultimate 2 — первые «умные» часы в мире, поддерживающие аудио-функции во время погружения на глубину до 150 метров. Инновационная водонепроницаемая конструкция обеспечивает стабильную работу устройства при дайвинге, а встроенный гидролокационный модуль позволяет обмениваться короткими сообщениями на расстоянии до 30 метров под водой, что облегчает взаимодействие между дайверами.

Часы соответствуют уровню водонепроницаемости 20 АТМ по стандарту ISO 22810 и стандарту EN 13319 для дайвинга, поэтому подходят для использования профессиональными спортсменами во время тренировок и соревнований. Технологии мониторинга обеспечивают безопасное погружение и отслеживание ключевых показателей.

Устройство поддерживает звонки через виртуальную карту eSIM, что позволяет использовать их без сопряжения со смартфоном. ИИ-система шумоподавления гарантирует чистое звучание даже в условиях сильного ветра или шума.

Часы оснащены системой HUAWEI TruSense и технологией X-TAP с мультисенсорами, которые обеспечивают точный сбор данных о состоянии пользователя с помощью трёх основных датчиков: ЭКГ, ФПГ и датчика силы нажатия. Измерения проводятся через кончик пальца, и за одну минуту человек получает мониторинг по 10 основным показателям.

Часы HUAWEI WATCH Ultimate 2 в чёрном цвете стоят 64 999 рублей, в синем цвете — 79 999 рублей, купить можно в магазинах сети «М.Видео-Эльдорадо». Старт продаж — 5 ноября.