Пиджак из «человеческой» кожи теперь можно приобрести всего за £600 (около 54 тыс рублей). Его можно заказать на eBay, передает NY Post. Продавец, не раскрывающий своего настоящего имени, утверждает, что материал только напоминают человеческую кожу и ей не является.
“Вы присылаете мне куртку, которая, как вы знаете, подходит вам по размеру. Затем я покрываю его копией человеческой кожи и либо доставляю его вам, либо отправляю его вам», – пишет автор жуткого элемента гардероба.
Каждый такой пиджак сделан из уникального «силиконового латекса», в качестве аксессуаров продавец предлагает добавить «татуировки» и «человеческие соски». Ответим на немой вопрос: да, эти пиджаки покупают.
Помимо курток из “плоти”, ремесленник продает еще и маски, а также ожерелья из “человеческих сосков”.