Самым дешёвый смартфон Huawei с флагманским процессором показался на фото

В сети появились фотографии передней панели готовящегося к выпуску смартфона Huawei Honor V20, который пока не был представлен производителем официально. Их опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.

На фото показывается дизайн передней панели. Видно, что у смартфона используется небольшой полукруглый вырез под фронтальную камеру, тогда как у предшественника вырезов не имелось. Также можно предположить, что сканер отпечатков пальцев будет у смартфона обычный, а не встроенный под экран.

Как ожидается, смартфон Honor V20 или Honor View 20 окажется самым доступным предложением Huawei на базе нового флагманского процессора Kirin 980. Фактически, это будет более доступная альтернатива флагманской линейке Mate 20. Также ему приписывают тройную камеру, большой дисплей с вырезом и прошивку EMUI 9.0 на основе операционной системы Android 9.0 Pie.

Он выйдет в продажу как наследник популярного Honor V10, также известного под названием Honor View 10. Официальный дебют ожидается в ноябре в Китае и в начале декабря в остальном мире.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий