Blizzard отмечает 20 лет StarCraft

Компания Blizzard объявила о начале празднования 20-летнего юбилея культовой игры StarCraft, который наступит 31 марта. Разработчики собираются отрываться по этому поводу в течение всего месяца.

В играх Blizzard до 31 марта предусмотрены различные сюрпризы для геймеров. В StarCraft II игроки получат облик консоли в стиле StarCraft: Remastered для терранов, зергов и протоссов, портрет «20 лет StarCraft», достижение «20 лет StarCraft», а также праздничные эмблемы терранов, зергов и протоссов. Также с 6 по 20 марта некоторые предметы для StarCraft II будут продаваться со скидкой. Новый вид консоли и скидки ожидаются и для StarCraft Remastered.


В Heroes of the Storm игроков ждут портреты протоссов, зергов и терранов, а также потасовки в стиле StarCraft. Кроме того, в Нексусе скоро появится новый герой из вселенной StarCraft. В Diablo III станет возможно призвать в Тристрам крейсер«Гиперион» в качестве питомца. В World of Warcraft можно будет получить в качестве питомца зерглинга, Пострела, игрушечного Тора, гиблинга или Зерадара. В Overwatch Роковая вдова получит облик Керриган, а в Hearthstone в этом месяце состоится потасовка в стиле StarCraft.

31 марта выходит короткометражный фильм «StarCraft — это жизнь: празднование 20-й годовщины». В картине многочисленные игроки в StarCraft со всего мира расскажут о том, как эта игровая серия изменила их жизни. Также 30 и 31 марта пройдёт праздничная трансляция с различными известными членами игрового сообщества и бонусами.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий