Панелька Polaroid Insta-Share Moto Mod научит смартфон печатать снимки

Motorola, принадлежащая китайской Lenovo, представила новую панельку Moto Mod — модуль для печати фотографий Polaroid Insta-Share Printer.


Как и другие Moto Mod, панелька позволяет расширить возможности смартфонов серии Moto Z. С Polaroid Insta-Share Moto Mod пользователи смогут быстро распечатать отснятые на смартфон изображения.

Чтобы распечатать фотографию необходимо присоединить модуль к смартфону Moto Z, нажать аппаратную кнопку для запуска режима камеры, сделать снимок и отправить его на печать. Модуль Polaroid Insta-Share Printer позволяет распечатывать фотографии из Facebook, Instagram и Google Photos или памяти самого устройства. Для них предусмотрены готовые наборы фильтров, рамок и текстов для редактирования.

Для печати используется специальная бумага Polaroid Premium ZINK Zero-Ink Paper. Она позволяет печатать стойкие к смазыванию фотокарточки формата 5 х 7,6 см без использования чернил. Благодаря самоклеящейся основе снимки можно использовать в качестве стикеров.

Модуль Polaroid Insta-Share Printer Mod предлагается в США по цене 199,99 долларов. На российском рынке он появится в начале следующего года, рекомендованная цена пока не уточняется.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий